FAG32248A轴承,FAG轴承现货供应
FAG32248A轴承三维模拟图
发布日期2026-05-13
八零动力国际专业经销FAG圆锥滚子轴承, FAG 32248A 轴承备有现货,FAG32248A轴承旧型号: 新型号:32248A 内径:240mm、外径:440mm、厚度:120mm的FAG圆锥滚子轴承,我公司还提供FAG32248A轴承可替代产品。欢迎您来电咨询
国内代号 国际代号 32248A
轴承类别 圆锥滚子轴承 内径 240 mm
详细说明 FAG圆锥滚子轴承 外径 440 mm
备注说明 基本额定动负荷1860000,基本额定静负荷3100000,参考转速700,极限转速1400 厚度 120 mm